Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Когда двух людей охватывает прекрасное чувство, которое называется – любовь, когда наступает этот поистине прекрасный цветочно-конфетный период, тогда и приходит время романтическому вечеру.

Романтический вечер способен сблизить двух влюбленных, добавить в их отношения нотку, может быть немного забытой, нежности, любви, романтики.

Для каждого романтический вечер представляется по-разному: для кого-то это легкий ужин при свечах, для других прогулка по парку.

Мой романтический вечер я ассоциирую со свечами, цветами, приглушенной музыкой и шумом прибоя. Если описывать его в образе картины, то выглядеть он будет следующим образом: на берегу синего, спокойного моря, где изредка слышен сладкий шум прибоя, стоит небольшой столик, полностью усыпанный лепестками из белых и красных роз. На столике красиво расположены какие-то яства и маленькие свечи. Было бы идеально, если бы где-то издалека доносилась приятная, бросающая в дрожь музыка. Но самое важное, что бы мне хотелось видеть в моем романтическом вечере – моего возлюбленного в белом легком костюме с букетом. Ведь самое важное – это слышать его нежный голос, видеть его влюбленные глаза и чувствовать его руки.

Самым главным в романтическом вечере будет мой возлюбленный, а все остальное – лишь приятное дополнение к нему.

 

 

 

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.08.2012 21:01
Мотать страницу вверх