Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

В настоящее время остро встает проблема передвижения на большие расстояния. Состояние дорог в нашей стране оставляет желать лучшего, поезда в основном для тех, кто располагает большим количеством времени, а на воздушном транспорте велик риск вообще не достигнуть пункта назначения. Однако воздушный транспорт признан наиболее удобным, быстрым, приятным. В связи с этим я хотела бы предложить такое транспортное средство, как летающее кресло (может, в совершенстве диван). Воздушные пути многоуровневые, что уменьшит пробки на дорогах. Перейдем к самому транспорту.

Летающее кресло будет немного шире обычного, чтоб в него могло уместиться 2-3 человека среднего телосложения. Для ног имеется специальная подставка, к ней же прикрепляются рычаги для переключения скорости. От осадков кресло защищено пластиковым прозрачным куполом, имеется режим климат-контроля. Работает транспорт от солнечных батареек, также можно зарядить на 10 часов с помощью специального устройства, который концентрирует солнечную энергию в двигателе кресла. Этот транспорт также удобен тем, что его можно держать в доме, на веранде. Основное управление производится с помощью дистанционного пульта, в котором встроен навигатор. Имея пульт при себе, достаточно нажать на кнопку, и летающее кресло, если оно не в закрытом пространстве, долетит до владельца.

Это транспортное средство наиболее эффективное, так как почти не зависит от ландшафтных особенностей, во время полета есть возможность заняться собой, не опасаясь аварии, а использование солнечной энергии сэкономит ресурсы и улучшит экологическое состояние.

Автор: М...

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 14.04.2016 16:14
Мотать страницу вверх