О чём нельзя говорить детям?

ИнфоТестовые задания → О чём нельзя говорить детям?

Нельзя заставлять ребенка отлично учиться, говорить ему что бы он учился на одни пятерки, давить на него, ведь при каждой не удаче он будет бояться что его накажут, бывали такие случаи, что дети на которых давили родители кончали жизнь самоубийством.

Не нужно просвещать детей в сфере наркотиков, я думаю им станет интересно, что это, после не больших исследований, они решаться попробовать, я конечно понимаю, что не все дети на это пойдут, но уверен, что многие.

Нельзя говорить рядом с детьми о разврате, о насилии, это может нарушить их психику. дети очень восприимчивы, они принимаю все быстро и близко к сердцу.

в конце концов, нельзя материться на детей, ведь это не культурно, это не то что не культурно, это как то по зверски. Научить детей материться легко, а вот отучить...

О вредных привычках нельзя им говорить, я считаю что их это заинтересуют,  они подумают: а почему мой папа так много курит? Это наверное вкусно, приятно, раз ему нравиться. А почему моя мама пьет вино, причем много, ей наверно тоже нравится, надо тоже будет мне попробовать с друзьями! вот так и появляются малолетние пьяницы и курильщики.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.08.2012 14:11
Мотать страницу вверх