Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Думаю, достаточно понятно, что степень моей самостоятельности высока, раз я сейчас нахожусь здесь в поисках заданий по копирайтингу. Стремление не зависеть ни от кого, не привязывать себя к рабочему графику и находиться "в свободном полете" настолько велико, что я пытаюсь изыскать любые доступные способы получать заработок планируя, при этом, свой рабочий день от первой и до последней минуты.

Теперь расскажу немного о своих навыках. В настоящий момент у меня есть опыт по написанию научных работ, не менее 1,5 десятков курсовых за весь период обучения, а также научные публикации в периодических изданиях.

Кроме того, по роду деятельности на основной работе, также приходится иметь дело с написанием текстов для учебников. Это обуславливает возможность приступить к выполнению заказов в любой момент. Наличие опыта написания текстов, а также работы с корректорами и визуализации написанного материала оказывает существенное влияние на скорость и качество исполнения работы.

Кроме всего прочего, я имею знания в области экономики и могу писать профильные или специальные тексты. Получение высшего образования по профилю экономика двух ступеней, бакалавриата и магистратуры, обуславливает качество и глубину моих знаний.

Способна выполнять работу без нарушения сроков, а также качественно с точки зрения орфографии, пунктуации и содержания. А нежелание сидеть в душном офисе от звонка до звонка делает мои стремления более значимыми, что подстегивает к достижению больших высот.

Автор: tomina

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 13.04.2016 13:56
Мотать страницу вверх