Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Солнечный зайчик перескочил со стены мне на лицо и разбудил меня. Ярко. Я смешно морщу носик, открываю глаза. Улыбаюсь. Вспоминаю свой сон: я иду босиком по зеленому лугу, рядом со мной идет конь с густой гривой, подол моего платья развевается на ветру, я смеюсь. От этого воспоминания на душе становится светло и радостно!

Я иду на кухню, готовлю кофе. Он восхитительный: вкусный, ароматный, притягательный, волшебный… Пока он готовится, я занимаюсь йогой. Десять асан - и я готова к новым свершениям. Обретя внутреннюю гармонию, иду проверить готовность кофе. Отлично, он готов. Наслаждаюсь вкусом любимого напитка. Горьковатый вкус кфе придает бодрости, а ореховое послевкусие дарит радость.Настроение поднимается до отметки «максимум».

Теперь можно выйти на пробежку. Красивый спортивный костюмчик, удобные кроссовки, любимая музыка в ушах. Пробегаю десять кругов вокруг дома. Остановившись передохнуть, замечаю, что сегодня отличная погода: на небе ни облачка, светит солнце. Я понимаю: «Жизнь прекрасна!».

Автор: Маленькая Сова

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.04.2016 22:49
Мотать страницу вверх