Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Человечаство во все времена волновал вопрос - как стать бессмертным? В древности изобретали философский камень, на сегодняшний день проводятся исследования на генном уровне. Ученые разных стран проводят года в исследовательских трудах и экспериментах. В Гарварде, например, доказали, что продолжительность жизни зависит от деления и восстановления клеток ДНК. В каждой клетке изначально заложен механизм, прекращающий ее жизнедеятельность после прохождения определенного количества циклов деления и ученым пока не удалось добиться изменения этого механизма.

В мифологии вечно живут боги и сверестетственные существа. Различные религии обещают жизнь после смерти если соблюдать заповеди. В лабиринтах фэнтези колдуны и ведьмы, гномы и тролли и другая нечесть делятся секретами вечной жизни.

Многие утверждают, что продолжительность жизни зависит от правильного питания, здорового образа жизни. Кто-то говорит, что долголетие в крепких нервах, здоровом окружении.

Я же считаю, что бессмертным человека делают его поступки, отношение в обществе, и самое главное - человек бессмертен в своих детях. И еще, если Вы хотите жить вечно - любите себя и окружающих, делайте добрые дела, оставьте весь негатив своим врагам и ... живите вечно!!!

Автор: Lori11

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 10.04.2016 07:17
Мотать страницу вверх