Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Если бы вы узнали,что завтра умрете,о чем бы вы пожалели?

На самом деле этот вопрос уже волновал мои мысли прежде и я долго размышляла над ним. Я бы пожалела о том, что не уделила больше времени своим самым близким людям, что порой у нас были недомолвки, которые бывали из-за пустяков, хотя в то время нужно было просто обнять и поговорить с человеком не распыляя свою злость по мелочам.

О том, что так и не увидела своего друга с которым мы уже 6 лет переписываемся и так до сих пор и не увиделись, из-за определённых обстоятельств, что сложились на данный момент.

А ещё бы я пожалела о том, что так и не исполнила свою заветную мечту - путешествовать по миру и жить в разных странах, не привязывая себя к одному месту, черпая новые и полезные знания от разных народов !
И самое главное из моих не осуществившихся грёз это найти себя прежде всего в этой жизни, для начала найти и посвятить себя любимому делу, которое бы приносила в первую очередь необыкновенное удовольствие.То занятие, которое бы стало смыслом жизни и давало мне силы не останавливаться и идти вперёд!

Автор: Мелитина

Оценка: 2

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 09.04.2016 20:45
Мотать страницу вверх