Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Больше всего я люблю, как ни странно, любить. Это странное, загадочное чувство поглощает без остатка. Оно дает силы, бодрость, чувство счастья, уверенность в том, что ты еще жив. Любить...красиво, чувственно и самоотверженно. Любить родителей, семью, мужчину, работу, хобби, домашних животных, любить жизнь. Мы часто забываем о том, что каждый наш день наполнен любовью. Пусть эта любовь немного тяготит сегодня, а завтра вовсе заставит плакать, но она с нами каждый день, каждое мгновенье. Ведь если подумать, делая то, что нам не нравится или, сталкиваясь с ситуациями, которых мы стараемся избежать, мы все таки сталкиваемся с любовью, только с обратной ее стороной, ведь у всего на свете, как у медали, две стороны.

Самое обидное для меня - это встречать на своем пути людей, которые не замечают, как много вокруг любви, которые предпочитают всю жизнь страдать и жаловаться, выпрашивая жалостливую любовь к себе. Эти люди ищут негатив в самых пустяковых ситуациях и очень любят раздувать из мухи слона. Они интересны, как объект исследования, но немного раздражают, заставляя смотреть на обратную сторону любви. Но каждый из нас волен выбирать свой путь, свои пристрастия, свое хобби. Я выбираю любовь, ее позитивную сторону.

Сегодня я люблю пить горячее молоко, завтра я буду любить утро, а вчера мне очень нравилось писать. Каждый день мне нравится любить, и любить каждый день.

Автор: kdcstory

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 07.04.2016 22:31
Мотать страницу вверх