Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Довольно интересный вопрос. Нельзя точно ответить на него, но исходя из своего мнения, я могу сказать, что динозавры были бы поделены на несколько групп: те, которые приносят лишь убытки и вред, а также те, которые приносят пользу.

Представьте всю картинку встречи человека и динозавра. К примеру, просто гигантские ящеры. Благодаря нашему прогрессу в военной технике и оружии, людям не составит большой проблемы убить подобное существо и таким образом получить пищу. Вспомним даже те времена, когда люди убивали мамонтов. Конечно, возможно, это громко сказано, ведь есть и такие виды динозавров, которым на пропитание нужно совсем мало еды, потому можно сказать, что люди могли бы и сдружиться с таким видом.

Если бы динозавры не вымерли, то в мире была бы огромная шумиха и суматоха. Начались бы исследования, от фоторепортёров не было бы отдыха, по новостям бы только и говорили об одном. У многих людей бы появился либо интерес к таким существам, как динозавры, либо же страх, что вызвало бы панику.

Также отряд хищных вряд ли бы позволил жить людям спокойно, не в страхе. Было бы довольно много инцидентов. Приведу в пример морскую рептилию. Плезиозавр имел мастерскую маскировку, которая позволяла ему нападать на свою жертву около берега. Если встретить такое существа в мире - это однозначно приведёт к гибели.

Мир таков, каков он есть.

Автор: eunsoo52669

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 07.04.2016 16:33
Мотать страницу вверх