За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

И Том, и Джерри прежде всего – дети. Вы только представьте двух человеческих, гиперактивных деток в доме, квартире ли – просто в мире, где столько всего интересного и неизведанного и при этом рядом – ни одного взрослого! Ну, по крайней мере, частенько. Ещё не понятно, как можно между собой договориться и где грань вежливых отношений. Ещё не понятно, что можно делать, а что нельзя. Исследовать мир, дружить, ссориться и даже драться – конечно! Ведь это так весело! Представили? Сколько раз, пусть даже и мысленно, вы схватитесь за ремень? То-то же.

В сериях, где Том и Джерри выросли – я вижу их подростками. Иначе и не объяснить некоторые поступки.

Только на минутку мне становится жалко Тома. Почему? Джерри – задира, разве не ясно? Но он добрый и не бросит Тома в беде. В большой беде, а не мелких неприятностях, созданных самим Джерри.

Больше всего я переживаю за Мамочку-Два-Тапочка. Бедная домохозяйка. Вот кому приходится разгребать последствия сумасшедшей дружбы Тома и Джерри. Даже когда вы не видите её на экране, знайте: это она, нам невидимая, моет полы и вытирает пыль, это она создала условия, в которых Том и Джерри не думают, откуда в холодильнике сыр и молоко, почему дом ещё не рухнул от их забав. Вспомните, что она всё-таки есть, там, за кадром. Посочувствуйте ей – и душа наполнится добром, совсем не мультяшным.

Автор: len-inna

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.04.2016 11:47
Мотать страницу вверх