Тестовое задание: Услуга "Стрижка прикроватных ковриков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Стрижка прикроватных ковриков"

Стрижка прикроватных ковриков. Выгодно. Удобно. Оперативно

Ваш любимый прикроватный коврик утратил первоначальный внешний вид, выглядит потрёпанным и устаревшим? Не торопитесь покупать новый. Предлагаем воспользоваться уникальным предложением студии бытового обслуживания «Комфорт». С услугой «Стрижка прикроватных ковриков» вы получаете шанс быстро, качественно и недорого обновить важную деталь интерьера.

За несколько минут мастер приведёт коврик в порядок: обрежет выступающие нити, подравняет края по периметру. Для изделий с ворсом длиной от 5 см специальными фигурными ножницами делается оригинальный рельефный рисунок. Вам остаётся только выбрать вариант узора: геометрические фигуры, абстракция, восточные орнаменты, флористика.

Работаем с синтетикой и натуральными материалами. В стоимость услуги входит выезд сотрудника компании на дом, консультация дизайнера, чистка и обработка поверхности антистатическим составом. После стрижки покрытие выглядит стильно и эстетично, не накапливает пыль и грязь. Возможна дополнительная комплектация прикроватного коврика практичными кожаными или полиуретановыми накладками.

Автор: Yasemin

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 07.04.2016 07:40
Мотать страницу вверх