Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Мой переходный возраст начался с 14 лет. В этот период, как и у всех, возникют определённые трудности: частые ссоры с родителями, гиперактивность, смена настроения и многое другое. В моём случае было проще.

Я жил со старшей сестрой. Она поздно возвращалась с работы, поэтому контроля за мной не было, но чтобы ей было проще, я выполнял все поручения и просьбы.

Школа была моим самым ненавистным местом на земле. Учился я неплохо, но отношения между мной и учителями были очень напряжёнными. Огромное спасибо одноклассникам, которые разбавляли весь этот каламбур. За время обучения часто вызывали к директору, где мне постоянно напоминали о дисциплине, несколько раз даже маму приглашали за мои выходки, но это меня не останавливало. Я с одноклассниками, после каждой двойки, составляли план мести учителям: подложить кнопку, изрисовать доску, намусорить в классе.

В свободное время от занятий занимался спортом, играл на гитаре. Увлекался футболом и баскетболом. После школы часто ходил с друзьями в кино или боулибоулинг.

В общем, мой подростковый период проходил бурно и весело, без каких-либо приключений. Нет! Они, конечно, были, но не такими глобальными. До сих пор жалею, что мечтал вырасти и стать взрослым.

Автор: Truses

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 06.04.2016 11:26
Мотать страницу вверх