Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Главным достижением в своей недолгой пока ещё жизни я считаю рождение двух дочерей. «Фу, как это банально!» – так прокомментируют это утверждение многие. В чём-то они будут правы. Действительно, разве это подвиг? Ведь самой природой устроено так, что основная задача женщины – это материнство, воспитание нравственных и моральных устоев в тех, кто будет продолжать фамильный род.

А вот для меня это оказалось самым настоящим испытанием. Семь лет назад я услышала от врачей совершенно неожиданный и страшный диагноз, который круто перевернул моё сознание и помог мне расставить жизненные приоритеты правильно. Поначалу я даже проявила слабость и смирилась с судьбой, приготовившей мне такое ужасное испытание. Сейчас мне стыдно, что тогда я опустила руки и вместо того, чтобы бороться, приняла это как должное.

Прошёл год, и я осознала, что слишком рано отказалась от своей цели, ведь у меня оставалась надежда, а это уже немало. Я стала долго и упорно лечиться, поменяла образ жизни, полностью изменила все привычки. Постепенно я стала избавляться от окружения, которое было мне в тягость. Я стала помогать тем, кому это было необходимо.

И вот на очередном плановом обследовании мне сообщили, что появился небольшой шанс забеременеть, а ещё через месяц я наконец-то увидела те самые полоски. Не буду описывать все трудности (а было их немало), связанные с рождением первой дочки. Главное, что я смогла это сделать, несмотря на все прогнозы и сомнения врачей. Только когда я впервые увидела самого любимого человечка, моя жизнь наполнилась смыслом.

Через год в этот мир пришла ещё одна маленькая частичка меня. Этого я совершенно не ожидала. Даже в самых заветных мечтах я не могла надеяться на такое счастье, но судьба решила иначе.

Я считаю себя безумно счастливым и богатым человеком! Каждую ночь я подолгу стою у кроваток, в которых сопят мои крошки, и благодарю Бога за такой бесценный подарок. А в ушах иногда до сих пор звучат слова врача, которые я услышала семь лет назад: «Мне очень жаль, но вы никогда не сможете стать мамой…»

Автор: Alyona Fofanova

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 06.04.2016 10:38
Мотать страницу вверх