Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

Недавно я столкнулась с такого рода ситуацией - мой молодой человек подсел на компьютерные игры. Можно с уверенностью сказать, что компьютерные игры, а точнее, онлайн игры, отнимают колоссальное время у человека.

Просыпаясь рано утром, человек идет к компьютеру, не задумываясь о том, что сперва следует привести себя в порядок, позавтракать, грубо говоря, отойти ото сна. И вот проходит час, проходит два, три, четыре....А человек до сих пор сидит и смотрит в свой монитор, кликая на мышку. Нет речи даже о работе или учебе, человек поглощен игрой, его никак не получается от нее оттянуть. Целый день уходит на то, чтобы набить себе какой-то непонятный рейтинг в игре, который никак не пригодится в реальной жизни. Вы только задумайтесь, сколько же времени отбирают у людей компьютерные онлайн игры! Мало того, что человек не заботится о себе, так он еще и вымещает свою агрессию на окружающих его людей, которые его любят и переживают за него, если что-то в игре идет не так.

Могу с огромной уверенностью сделать вывод, что так жить нельзя! Именно компьютерные игры и отбирают наше ценное время, а ведь жизнь дана только одна, так зачем же растрачивать время на такого рода занятия, когда в мире столько всего интересного?

Автор: gtyrf2016

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.04.2016 21:12
Мотать страницу вверх