Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Когда кошки остаются одни дома они с большим наслаждением не соблюдают всех запретов, которые им ставят хозяева. В первую очередь начинается хождение по обеденному столу, в поиске чего-то вкусного, потом начинается своеобразная игра, в виде порчи обшивки мебели когтями. Конечно, это сюрприз не из приятных.

А, может, кошки просто сидят и смотрят в окно, тоскуя по своему хозяину? Или рассматривают птичек за окном? Или, наоборот, спят.

Конечно, определённого ответа на этот вопрос нет. Можно владельцам четверолапых Мурзиков и Мурок посоветовать установить в свой дом аппаратуру, и вести видеонаблюдение за животным чтобы удовлетворить своё любопытство. Но дело — это не из дешёвых и хлопот достаточно.

С другой стороны, тот маленький питомец уже стал большим, но это вовсе не означает, что он должен потерять смысл своей жизни чтобы угодить хозяину.

А есть ли эмоции у кошек? Я думаю, что есть – если вспомнить, как нетерпеливо они бегут в гостиную, услышав звук шагов хозяина, и нежно начинают тереться о ноги.

Автор: Наталья 999-777

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.04.2016 21:05
Мотать страницу вверх