Полезно ли одиночество?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли одиночество?

       Кто то говорит ,  что одиночество только вредит нам, а кто то утверждает , что оно очень даже полезно. Кто то совсем не прочь остаться наедине со своими мыслями , а кто то старается избежать этого.И наверное никогда у людей не будет единого мнения на вопрос "полезно ли одиночество?".

        И в правду у всего есть две стороны, хорошая и плохая, и не зависимо от того считаем ли мы одиночество полезным или нет ,мы должны знать его достоинства и недостатки ! 

        Каждый из нас хоть раз оставался наедине с собой, что мы в этот момент ощущаем , обычно мы успакаиваемся ведь никого рядом нет никто нам не помешает ничего не скажет и мы можем делать что захотим , сможем хорошо обдумать что либо и понять что же нам всё таки нужно. Но это всё конечно лучшие из сторон одиночества , тогда когда оно ещё желанно а значит и не опасно.Бывают и другие случаи когда человек одинок не по своей воле!Человек думает что никому не нужен у него появляется писимистический настрой и он либо окончательно замыкается в себе либо же наоборот пытается навязать всем свою компанию что обычно у него не выходит.

      Полезно ли одиночество вопрос спорный и укаждого своё мнение на этот счёт , я же считаю что оно полезно , нолишь тогда , когда человек и сам этого хочет!

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.08.2012 21:44
Мотать страницу вверх