Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Не верьте рекламам, навязывающим позицию о том, что утро просыпается вместе с чашкой бодрящего кофе. Прежде чем насладиться "оживляющим напитком", приходится преодолевать кучу препятсвий: встать с тёплой уютной кровати, "доползти" до ванной комнаты и туалета, не раздавив по дороге кота, который так и норовит проскочить между ног. В суровое будничное утро мой домашний любимец предпочитает заменять собой будильник: засовывает свои коготки под одеяло и старается добраться до ступни (и это ровно в 6:00 утра!). Если попытка увенчается успехом, мне приходится вставать на час раньше, чтобы покормить хитреца.

Утром я практически никогда не завтракаю: во-первых, я не люблю готовить; во-вторых, я люблю поспать; в-третьих, я считаю, что утро в рабочие будни итак является стрессом для организма, поэтому не стоит перегружать его необходимостью переваривать пищу. Если мне нужно зарядиться энергией, то выпиваю чашку кофе со сгущенным молоком и играюсь с пушистым котиком.

Мне повезло: моя работа находится рядом с квартирой, но я редко пользуюсь этим преимуществом и предпочитаю "взбодриться", проехав в общественном транспорте пару остановок. Лишь летом, когда весь мир благоволит тому, чтобы насладиться его красотой и свежестью, я могу расслабиться и прогуляться пешком.

Автор: Плюшевый Мишка

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2016 16:05
Мотать страницу вверх