Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Так получилось, что мне больше нравятся нематериальные, духовные подарки. Как ни странно, их чаще преподносит судьба. Для этого иногда просто нужно оказаться в нужное время в нужном месте.

Я с детства мечтала петь, выступать. Окончила музыкальную школу, долго училась на курсах вокала, потратив и время и деньги. Много новых знаний получила, но цель не была достигнута. Я сделала выбор в пользу работы и перестала заниматься любимым делом. Ну, так... для себя. Писала стихи, песни. А пару лет назад случилось чудо!

Оказывается, осуществление мечты возможно бесплатно, и решение находится где-то рядом.

Через социальные сети мой бывший преподаватель пригласил меня на концерт хора. Я сходила. Написала отзыв, мол, спасибо за замечательный концерт.

Через несколько дней, как раз в мой день рождения, приходит приглашение в хор! Я сначала смутилась, я давно не пела, наверное, денег стоит, я еще и работала...

Но это на самом деле был подарок к моему тридцатилетнему юбилею! Абсолютно бесплатно, недалеко от дома, можно совмещать с работой, а еще есть возможность выступать. Уже заканчивает второй сезон моего пребывания в хоре. Меня еще пригласили петь в ансамбль при хоре и заниматься в вокальном классе! Туда попадают не сразу и не все, а те, кто знают ноты, имеют начальное музыкальное образование и серьезно относятся к хору. Я счастлива! Спасибо судьбе! Мечты сбываются!

Автор: Singeretta

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 01.04.2016 15:46
Мотать страницу вверх