Тестовое задание: Услуга "Разведение карпов в вашей ванне"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Разведение карпов в вашей ванне"

Принято считать, что стать предпринимателем невозможно без серьезных материальных вложений. Данное утверждение является в корне неверным. Яркий пример тому – бизнес по разведению карпов в домашних условиях.

Преимущества данного бизнеса очевидны:

  • Всеядный и неприхотливый карп отлично размножается в ограниченном пространстве.
  • Спрос на полезную и вкусную рыбу есть всегда. К числу потенциальных клиентов относятся заведения общественного питания, детские сады, школы, магазины и т.д.
  • Расходы на покупку мальков и их содержание быстро окупаются.

На первых порах разводить карпов можно в ванне частного дома или квартиры. В то же время необходимо учитывать, что рыбы лучше размножаются в условиях обитания, максимально приближенных к естественным. В связи с этим рекомендуется первую прибыль, полученную от продажи карпов, вложить в приобретение бассейна с подсветкой.

Наша компания поможет вам закупить мальков карпа на рыболовном предприятии по выгодной цене и создаст в ванной комнате условия, необходимые для выращивания первой партии рыбы. В период разведения карпов в ванне наши сотрудники возьмут на себя выполнение таких функций, как поддержание оптимальной температуры воды, своевременное кормление рыб, регулярное очищение резервуара от слизи, замена воды по мере необходимости.

Свяжитесь с нами прямо сейчас и получите скидку в размере 10% на реализацию бизнес-идеи "Разведение карпов в вашей ванне".

Автор: lisavdushe

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2016 14:39
Мотать страницу вверх