Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Задаваясь подобным вопросом, прежде всего нужно  учитывать, что мировосприятие у «леворуких» и «праворуких» – противоположно. Трудности для одних – сущий пустяк для других. Поэтому, если «правше» размешивать чай левой рукой – значит идти против себя.

В последнее время, большое распространение получили так называемые  оккультные направления, в представлении которых  левая рука считается «нечистой». По этой причине, если вы достаточно суеверны, то лучше размешивайте чай, принимайте пищу и готовьте блюда правой рукой, даже если вы левша. Также же бытует мнение, что размешивать чай против часовой стрелки, приведет к разрыву отношений.

Согласно научным исследованиям, вода накапливает настроение окружающего мира, а чай, как мы знаем, состоит на 70% из воды. Следовательно - размешивая чай, будьте в хорошем настроении.

Самое главное — какой рукой вы преподносите пищу ко рту. И делать это советуют правой рукой, а не левой. Это самый важный момент. А какой рукой размешивать — это уже не имеет значения, хотя лучше делать это чайной ложкой.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.08.2012 16:30
Мотать страницу вверх