Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Как мужчины выбирают жен? Этот вопрос мучает не один десяток женщин.

Прежде всего они обращают внимание на внешность, а уж потом только на все остальное: ум, юмор и прочее. Также девушка должна ухаживать за собой от кончиков волос на голове до кончиков ногтей на ногах. то есть выглядеть сногсшибательно. Далее происходит знакомство с друзьями, и если они одобряют выбор, то не за горами знакомство с родителями.

Но прежде чем познакомить с родителями, молодой человек предпочитает прожить со своей будущей второй половинкой в так называемом гражданском браке. Это все для того, что оценить ее кулинарные способности, как она ведет домашнее хозяйство, как она распоряжается финансовыми средствами. Самое главное чтобы у нее всегда было желание к сексу.

И только когда все пункты окажутся удовлетворительными, то можно со спокойной совестью знакомить свою будущую жену с родителями.

А вообще я думаю, что выбирать жен это как - то неправильно. Потому что в нашей жизни не реально найти такого человека, который подходил бы тебе по всем параметрам. Обязательно будут присутствовать какие-то недостатки. Выбирать жену надо не умом, а сердцем. Ведь все что нужно для счастья это любовь друг к другу, уступки и стремление к одной и той же цели. Только тогда вам обеспечена долгая и счастливая семейная жизнь.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 05.08.2012 15:17
Мотать страницу вверх