Что бы вы сделали, если были бы президентом?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сделали, если были бы президентом?

                  "Что бы вы сделали, если были бы президентом?"

Я бы не парился. Просто жил и выполнял бы задачи, функции и обязаности которые свойствованы для президента. А главное честно! Все делал бы честно и безошибочно! Пусть это и не легко, но это долг для любого человека стоящего в этой должности. 

 Немногим доводилось стоять во главе государства, а тем болей такой большой страны как Наша Россия! 

Сколько новых людей придется узнать и запомнить ведь  с людьми президентского круга нужно достойное и приемлемое общение и поведение.

Перемены в общении, мимики, жестекулировании, и манере розговора, все измениться с того момента как Вы станете президентом. Эта та жизн в которой не ты решаешь чем ты сегодня займешься, а твои секретари и послушные. Отныне Ты не следишь за временем, ты не следишь за остатком баланса в твоем кашелке, Ты не следишь ни за чем, Тебе легко и Ты спокоен. ведь все мелкие проблемы решили "Свои Люди".

Но при этом всем же, есть и другие стороны президентской  власти. Плохие... Опасность и страх за любимых и близких Тебе людей. Как бы Ты не сторался защитить их и оградить от неприятностей нашего строгого и ужасного мира, Ты все равно никогда не будешь уверен до конца в их сохранности пока не окажешься рядом с ними...

Очистка улиц от приступсности. Первый вопрос который я бы поднял на самом первом моем совете при должности президента. И поднимал бы его до тех пор поак уровень не упал бы до минусового показателя. Только представьте себе, Вы отдыхаете, Вы на работе, Вы в пробке, где бы Вы не находились, Вы всегда можете быть уверены в том что Ваши родственики и любимые в полном порядке!

Когда люди лешаються страха, они продолжают деятельность в робототизировоном такте. Не о чем не думает, не о чем не жалеет, не о чем не думает вообще, только о том как хорошо ему живется. 

Повседневная жизнь без страха, стресса, волнений и эмоциональной усталости - это о, что Я бы дал стране при подобных полномочиях.

 

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.08.2012 00:56
Мотать страницу вверх