Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

  Для начала я бы думал, что я буду делать, а потом осознал, что выбор у меня довольно большой. 

 Скорее всего, я бы разучивал какое-нибудь новое произведение на фортепиано. Почему бы и нет, очень даже хорошая замена рерайтингу. Пальцы тоже задействованы, мозг - тем более, да и к тому же выучить что-то новое всегда приятно. А если это новое еще и красивое, так совсем хорошо. Из огромного количества произведений я выберу Swanee Д. Гершвина . Это джазовое произведение, а джаз, как вы знаете, - это очень энергичная музыка, в которой присутствует синкопа и пунктирный ритм. Проще говоря - одни ноты с акцентом, другие без. 
И вообще - мне нравится играть на фортепиано. Хоть у меня и не настоящее фортепиано, а цифровое, звучит оно вполне достойно и в каком-то смысле даже лучше, чем акустическое.

 Но как бы мне не нравилось фортепиано, играть слишком долго я не могу. Поэтому после того, как часть Swanee будет выучена, я буду искать, с кем пойти гулять на 5 августа. 5 августа - день освобождения г. Орла от фашистских войск. Люди весь день будут гулять и праздновать кто как может. Естественно, не обойдется без распития спиртных напитков. Но есть и те, кто пойдет на отжимания (и я среди них). 25203 отжимания в чесь 25203 дней со дня освобождения г. Орла. 

Так вот, я буду искать с кем пойти гулять на 5 августа. Разошлю сообщения в социальных сетях и буду ждать, пока кто-нибудь ответит. 

Именно это я бы сейчас делал, если бы не писал этот текст. 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.08.2012 18:14
Мотать страницу вверх