Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Интернет - глобальная сеть. Здесь собраны объемы различной информации - правдивой, и не очень. Но кроме этого интернет-это толпы людей, которые что-то или кого-то ищут в интернете.

Не исключение и я. Я также ищу в интернете порой информацию для учебы, работы, быта - порой людей, близких мне по духу, а порой просто провожу время.

Однозначно ответить на вопрос, что ля меня интернет невозможно, сказать, что интернет для меня всё - не сказать ничего. Хотя нет, интернет для меня не все - я могу без него, просто не хочу. Наверное, сейчас для меня интернет-это часть жизни, та, без которой пока никак. Возможно, вы подумаете, что я маньячка или страдаю интернет - зависимостью, но Вы будете не правы.

Я бы с удовольствием отказалась от интернета, гуляла, работала, спала то время, которое провожу, лазая по интернету, но не получается. Ведь в интернете я работаю, слушаю музыку, общаюсь с любимыми мною людьми, которые находятся очень далеко от меня, и даже вяжу, точнее, нахожу схемы вязаний.

Мне кажется, что для меня, как и для многих пользователей, интернет стал незаменимым источником любой информации, возможностью поддерживать связь со многими людьми на разных уголках планеты, времяпровождением, порой бесполезным.

Автор: dear9

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 04.08.2012 17:34
Мотать страницу вверх