Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Если отбросить детские мечты о космонавтах и врачах, первым делом на ум приходит какая-нибудь кино- или рок-звезда. Деньги, слава, любовь публики — что еще нужно для счастья? С другой стороны, у звезд свои невзгоды: ненормированный рабочий день, хейтеры и вездесущие папарацци, которые не упустят возможности сделать фото знаменитости, испачкавшейся мороженым или забывшей втянуть живот на пляже.

Поэтому я решила, что не отказалась бы стать котом. Только не уличным котом, которому порой приходится несладко в борьбе за выживание, а котом домашним. Упитанным и ленивым. Обязанностей у домашнего кота не так много — есть, спать да изредка позволять себя гладить. Правда, еще важно помнить, что точить когти и справлять нужду следует в специально отведенных для этого местах. Ну да для смышленого кота (а я, разумеется, была бы именно таким котом) это не проблема. В награду за хорошее поведение получаешь любовь и заботу обожающих тебя хозяев, которые и колбаской побаловать могут, и поиграть с тобой вон той забавной мышкой на веревочке. А если хозяева — люди современные, то фотографии твоей умильной мордочки будут регулярно появляться в «Инстаграме» — а там и до славы недалеко!

А может, я зря размечталась о праздной кошачьей жизни и нужно было написать, что мне хотелось бы быть высокооплачиваемым копирайтером на «Турботексте»?..

Автор: gamer3084

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.03.2016 23:26
Мотать страницу вверх