Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Итак, испытывая жажду обрести независимость (в том числе финансовую), а так же исходя из некоего любопытства, возникшего при столкновении с данным ресурсом, решила я попытать счастья в написании статей. Однако, как оказалось, не все так просто. Необходимо выполнить едва ли не 1000 и 1 задание, чтобы получить признание машины и, соответственно, полноценный доступ к ресурсу. Поразмыслив над всеми этими перипетиями, я все же рискну и напишу небольшой очерк на тему, предложенную роботом (ох, как же замусолена она уже, если испокон веков все пишут сочинения на эту же тему...)

Что же находится глубоко под землей? С точки зрения физики и почвоведения, под землей находится внутреннее ядро планеты, обладающее удивительнейшими физическими, электрическими, магнитными и другими свойствами, благодаря которому наша планета являет собой то, что мы привыкли видеть.

С точки зрения голливудской. глубоко под землей находится кладбище домашних животных и не только животных, готовых оказаться на поверхности в любой момент после какого-либо необычного явления, как-то падение метеорита или изобретение нового вида радиоволнового вооружения.

С точки зрения заговорщиков, глубоко под землей находятся бункеры, в которые подлежит спускать добровольно-принудительно всю правящую элиту конкретной страны, в которой живет любитель теории заговоров. Хотя, пожалуй, тут голливудские эксперты поспорили бы со мной, став доказывать, что жизни в бункере после, к примеру, ядерного взрыва, подлежит только элита США.

С точки зрения философии, глубоко под землей находится обратная сторона Земли, а если смотреть еще дальше (читай-глубже), то дальше только космос, бесконечный, пугающий, манящий, он таит в себе тысячи ответов на миллионы вопросов, которые человечество еще не в силах задать и даже осознать.

Итак, что же находится на самом деле глубоко под землей? На самом деле, создателям данного теста-проверки необходимо было более точно формулировать вопрос дабы не вызвать столкновений приверженцев разных взглядов на мир в таком, казалось бы, банальном вопросе. А дабы не вызвать смятения в душах, страждущих получить ответы на вечные вопросы, я остановлюсь на таком ненаучном варианте: глубоко под землей находится Земля.

Автор: Lenocchka2

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 26.03.2016 14:37
Мотать страницу вверх