Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Вопрос,который вот уже много лет не дает покоя большей половине нашего населения. Куда шла Саша? Зачем? Попытаемся это выяснить.

Во-первых, никому не известно, сколько лет Александре. Поэтому в силу возраста у неё могли быть самые разные намерения. Допустим,что Сашин возраст колеблется от 7 до 8 лет. Что может делать ребенок один на шоссе, да ещё и с сушкой во рту. Вероятно, она потерялась, или сбежала от родителей, или их машина поломалась и стоит где-то на обочине, а Саша решила просто прогуляться. В любом случае, её родители - безответственные люди. Если же Саша - взрослая девушка лет 20-25, то такие прогулки по шоссе могут кончиться чем-то не очень хорошим для неё. Нужно думать о своей безопасности, и идти хотя бы по тротуару.

Во-вторых, нужно выяснить, какое было время года. Быть может, это была зима и Саша просто решила почистить снег на обочине, почему бы и нет. А сушку достала из внутреннего кармана своего пуховика, потому что очень проголодалась. Хорошо, если просто снег чистит, а то могла бы и работником дорог работать!

На самом деле, Саша кажется очень странной девочкой. Ну кто будет идти по дороге и при этом сосать сушку? Там же пыль, грязь...

Куда бы она не направлялась, я всегда буду надеяться, что она идет домой пить чай.

Автор: Гертруд

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.03.2016 12:21
Мотать страницу вверх