Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Когда речь заходит про возраст, многие собеседники принимаются либо впадать в ностальгию по годам ушедшим, либо заводить разговоры относительно могучей старости. Сложно не согласиться с подобными взглядами, поскольку время не умеет ждать. В отличие от близких сердцу людей.

Из-за нехватки финансовых средств, я был вынужден покинуть семью и отправиться на заработки заграницу. Как сейчас помню: дети с недоумением на устах, глаза любимой, ослеплённые печалью — их напутствие накануне моего двадцать пятого дня рождения. Одна фраза объяснила всё происходящее: "Люблю и жду".

Я не верю в случайности. Беспричинными могут быть смех либо несварение желудка, но не подарок судьбы. А она безошибочно связывает человеческие души. Увы, знакомые да коллеги по работе придерживались обратного мнения. В качестве аргументов приводили сплетни в примесь со слухами. Но я настаивал на своём: разве можно позволить сомневаться в супруге, для которой семейные ценности важнее личных интересов?

Прошли, казалось, нескончаемые месяцы разлуки, а заодно с ними — и депрессия. Путешествие в безнадёжность прервала дорога домой. Невозможно выразить словами чувства, которые пронизывали меня в момент воссоединения с родными. Возраст завершения третьего десятка лет останется лучшим — именно в те дни я осознал, что значит сила любящей женщины. И эту любовь нельзя потерять.

Автор: Nocturne

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.03.2016 08:37
Мотать страницу вверх