Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

Если вам одиноко и хочется дополнить бессмертные строчки классика «И скучно, и грустно…» печальной сентенцией «… и не с кем портвейна распить»; если после того, как вы ответили на вопрос вопросов «Что делать?», у вас возник вопрос «С кем?»; если создалась ситуация, в которой третий не будет лишним – звоните нам. Единственно верное решение вашей проблемы – «Выездной собутыльник». Благодаря высочайшей квалификации сотрудников вы получите не только приятного во всех отношениях товарища по пирам, но и духовника, душеприказчика, психолога, тамаду, сомелье, виночерпия, неутомимого рассказчика и великолепного слушателя. И всё, как говорится, в одном бокале.

«Выездной собутыльник» – это:

  • непромокаемая жилетка, в которую можно вдоволь поплакаться;
  • 10 тысяч свежих баек и анекдотов;
  • 15 тысяч тостов, многие из которых эксклюзивны;
  • энциклопедически образованный собеседник.

Услуга «Выездной собутыльник» – прекрасная возможность обсудить недостатки тёщи и коллег по работе, проанализировать матч «Спартака», найти выход из глобального экономического кризиса и смысл жизни. Конфиденциальность информации гарантируется. Не прибегайте к помощи дилетантов, доверьтесь профессионалам. Сертифицированный собутыльник превратит обычное застолье в пиршество духа, поможет воспарить над житейским болотом и укажет путь к просветлению. Катарсис не исключён.

Наш специалист никогда не ударит лицом в салат, бесчисленное количество раз признается в глубочайшем уважении к клиенту и не оставит его в трудную минуту. «Выездной собутыльник» – с вами до последней капли! Он вызовет такси, доставит вас целым и невредимым до самых дверей (стоимость подъёма – 10 р. за этаж) и убедит домочадцев, что вы вовсе не пьяны, а лишь немного подшофе.

100% людей, которые воспользовались услугой «Выездной собутыльник», становятся постоянными клиентами компании. Отзывы заказчиков сугубо положительны. Среди них особенно хочется отметить лапидарное признание Виталия из Вологды: «Это лучшее, что было в жизни» и крик души Анны из Самары: «Я всё отдам, только верните мне этого человека!».

«Выездной собутыльник» – праздник, который будет с вами всегда! Но не более трёх календарных дней подряд.

Услуга предоставляется лицам старше 21 года.

Автор: viktor34

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.03.2016 22:55
Мотать страницу вверх