Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание - всегда волнительно. Мы стараемся преподнести себя с самой лучшей стороны, чтобы понравиться, чтобы нас оценили. Цель первого свидания ясна. А значит и провести его надо так, чтобы следом было и второе, и третье...
Чего же не стоит делать девушкам на первом свидании, чтобы продолжение оказалось максимально возможным.
1. Не стоит одевать вызывающую одежду. Совсем короткие юбочки, прозрачные блузки, огромные каблуки - все это не лучший вариант для первого впечатления. Также не стоит использовать слишком яркий и обильный макияж. Лучше одеться скромно, но со вкусом, а в макияже использовать мягкие приглушенные тона, призванные подчеркнуть естественную красоту лица.
2. Не рекомендуется перебивать собеседника. Не стоит разговаривать слишком громко, а тем более с употреблением ненормативной лексики.
3. Также стоит отметить, что выбор темы для беседы можно предоставить вашему новому знакомому, мягко и ненавязчиво вставляя свои замечания либо так же исподволь направляя ход беседы в нужное вам русло.
4. Никогда не стоит на первом свидании обсуждать, да и просто ставить в известность собеседника о ваших предыдущих попытках знакомства, если таковые имели место, или бывших спутниках.
5. Ну и самое главное. Не стоит назначать первое свидание на квартире, лучше выбрать нейтральное место на усмотрение кого-то из вас, либо просто прогуляться, если позволяет погода.
И в любом случае - слушайте своего собеседника, ведь то, что он скажет, поможет вам понять, насколько он вам подходит.

Автор: Dorianna

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 25.03.2016 19:19
Мотать страницу вверх