Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Как же я не люблю этот вопрос – “каковы ваши сильные стороны?”. Сама его постановка как бы подразумевает, что не так уж и много в твоём характере чего-то стоящего, вызывающего уважение. Да и ответ хотят услышать стандартный, что-то о целеустремлённости, инициативности, способности выполнять данные обещания. В принципе, это неудивительно, ведь любая компания заинтересована в ответственном и исполнительном сотруднике.

Мой ответ также будет весьма стандартным. Да, моя самая сильная сторона заключается в том, что я являюсь весьма исполнительным и усидчивым сотрудником. Я делаю всё от меня зависящее, чтобы выполнить работу в срок. Степень моей усидчивости могут характеризовать два диплома о высшем образовании.

Ещё я неглуп и любознателен. Мне нравится постоянно пробовать что-то новое, осваивать новые профессии. Собственно, именно из любопытства я оказался на этой бирже.

Ну и заключительный мой плюс, особенно значимый для работы с рерайтом текста – хорошее знание русского языка. Я прочёл огромное количество книг и неплохо ориентируюсь в грамматических конструкциях.

Пожалуй, хватит на этом нахваливать себя. Лучшим экзаменом для меня станет выполнение настоящих заказов, чем я и собираюсь заняться в ближайшее время.

Автор: uXTuO

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 25.03.2016 05:54
Мотать страницу вверх