Тестовое задание: Электронный переводчик с марсианского

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Электронный переводчик с марсианского

У вас есть знакомый марсианин, но вы никак не можете найти с ним общий язык? А может, вы настолько отчаялись встретить земного мужчину, что готовы слетать на другую планету в поисках второй половинки? Тогда вам непременно понадобится такая полезная вещица, как электронный переводчик с марсианского.

В настоящее время изобретение выпускается в тестовом режиме, однако уже сейчас вы можете оценить его неоспоримые преимущества.

  1. Письменный англо-марсианский и марсиано-английский переводчик. (В дальнейшем будут доступны французский, арабский, китайский, испанский и русский языки.)
  2. Устный переводчик с английского на марсианский и обратно. Достаточно сказать «Окей, Марс», фразу, которую нужно перевести, и устройство мгновенно выполнит точный перевод произнесенного текста.
  3. Аудирование. В этом режиме вы сможете прослушать диалоги на марсианском языке, а также насладиться шедеврами марсианской классической литературы.

Спешите приобрести портативное устройство «Электронный переводчик с марсианского», и вы получите эксклюзивный чехол в космическом стиле в подарок.

Автор: Vsyopodkontrolem

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 25.03.2016 02:25
Мотать страницу вверх