Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Точного рецепта лучшего поздравления с Днём рождения, к сожалению, не найдено. Пусть в народе и говорят, что главное - внимание, поздравителю придется хорошо поразмыслить, как именно это внимание преподнести.

В первую очередь следует учесть предпочтения виновника торжества. Для кого-то будет достаточно пары теплых фраз в SMS, а кому-то окажется мало целого романа в стихах. В обоих случаях постарайтесь вложить в свои слова искренние чувства. Не стоит сыпать беспочвенными похвалами: грубая лесть - признак дурного тона, она только отдалит вас от желаемого результата. Попробуйте сфокусироваться на определенных качествах именинника или реальных значимых для вас обоих событиях. К примеру, можно вспомнить, как он поделился бутербродом с бездомным псом или помог коллеге составить квартальный отчет. Подобные мелочи лучше всего описывают светлые стороны человека.

Встреча, даже короткая, всегда предпочтительнее длинных заочных пожеланий. Виделись ли вы вчера или год назад, постарайтесь выкроить для поздравления немного времени. Не имеете такой возможности - позвоните. Опираясь на личный опыт, могу сказать, что эффект присутствия - одна из важнейших составляющих запоминающегося поздравления. В памяти остаются голос и приятная интонация, в то время как громкие электронные сообщения забываются мгновенно.

Неважно, какой вы подготовите подарок, если будут подобраны правильные именно для именинника слова. Главное в нелегком поздравительном деле - искренне пожелать человеку то, чего он заслуживает. Тогда ваше поздравление наверняка станет лучшим. А из вежливости поздравит и мобильный оператор.

Автор: Sash_ShkeDa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.03.2016 07:17
Мотать страницу вверх