Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

О том, что у меня не плохо получается шить, я узнала в 7-м классе. В небольшом провинциальном городке, на юге Казахстана, где я родилась и закончила школу, как и везде в советское время, было проблематично приобрести приличную одежду без блата. На носу новогодний вечер в школе, хотелось красивое платье. На мою просьбу "достать" нарядную обновку, мама отреагировала по-своему. Она достала мне отрез дорогой ткани из своих запасов и предложила сшить платье самой.

Что я и сделала. Сама придумала фасон, но кроить тогда еще не умела, поэтому пошла в магазин "Ткани", где работала закройщица, которая за небольшую плату, сразу по предложенному фасону выкроила мне ткань.

Платье получилось очень красивое.

Вплоть до окончания ВУЗа я обшивала себя, маму, своих подруг сама.

Но потом все закрутилось, работа, семья, времени на любимое занятие оставалось все меньше. Легче было просто пойти и купить в магазине все необходимое.

Родные и подруги до сих пор вспоминают, что нужно было продолжать шить.

Но все может вернуться. Сейчас я чаще стала задумываться о своем увлечении. Рисую, делаю наброски моделей для своих дочерей и для своих подруг. Изучаю новые направления по крою и шитью.

Так что все может быть.

Автор: Шолпан28701

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.03.2016 15:12
Мотать страницу вверх