Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Детство – чудная пора.

Я считаю, что самый лучший возраст – это детство.

В детстве ты далек от проблем. Ты живешь в своем, особом мире. Твой мир увлекателен и интересен, в нем есть совершенно все – прекрасный дом, работа и семья, а может, и профессия: повар, учитель, врач.

В детстве живут сказки. Сказочные принцессы, тролли и феи и многие другие герои с тобой играют и разговаривают. Можно выдумать любую страну и жить в ней, стать королем,совершать подвиги.

Другая сторона детства – это игры с друзьями во дворе. Прятки, казаки-разбойники, салочки - сколько споров было с друзьями из-за вопроса «кто будет водить?».

Приятно было раньше, в детстве поехать к бабушке в деревню, услышать пение петухов на заре. Вечером жечь костер с друзьями и смотреть на причудливую пляску огонька, думать о своем, делиться мыслями с другими. А днем – веселые игры и постройка шалаша. Шалаш, созданный своими руками, украшали на свой вкус, расставляли кое-какую мебель, может очень старую и непригодную к использованию, но нам она казалась самой лучшей.

Очень многие занимались лечением птиц, собак и кошек. Мамы ругались из-за маленького бедного котенка, который был принесен в дом. Но смирялись, и это существо долго жило в семье, даря радость.

Чудесная пора – детство. Когда становишься взрослым, то хочешь вернуться в тот волшебный мир, где нет повседневных забот, где солнце светило ярче, где каждый день был праздником.

Автор: inferna09

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.03.2016 11:20
Мотать страницу вверх