Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Что такое свободное время? Это часы и минуты, выделенные для себя любимого с целью достижения душевной гармонии и равновесия.

Поэтому мое свободное время расходуется на совершенно разные, но интересные занятия. Когда еще осталась энергия после тяжелого трудового дня, я отправляюсь на фитнес. Как известно, физические занятия придают человеку легкость и развивают уверенность в себе. Когда грустно и хочется поднять настроение, в окружении вкусной еды пересматриваю любимые комедии и мелодрамы. А чем же я занимаюсь в холодный зимний вечер? Я вам отвечу, читаю книги. Я обожаю с головой погрузиться в вымышленные события, герои, места...

Встречи с друзьями, кино, рестораны, посещение салонов красоты, - это прекрасный способ развлечений, которыми я также занимаю свое свободное время. Но существуют и такие вещи, которые необходимо делать не только тогда, когда выпадает свободная минутка, а на протяжении всей жизни. И это - саморазвитие. Именно с этой целью я пришла на данный проект и думаю, что у меня все получится!

Автор: Kulikova Ksenia

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 22.03.2016 20:58
Мотать страницу вверх