Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

У каждого человека в своей жизни наступают и хорошие и плохие моменты. Только все справляются с этим по-разному: кому-то достаточно подумать над своим поведением и смыслом жизни, а некоторые делают из этого панику. Я отношусь к типу характера людей, которые задумываются и размышляют над своими трудностями. Возможно, именно я что-то делаю не так, и из-за этого наступает такая награда.

Свою профессию я выбрала еще в маленьком возрасте, когда мама меня учила писать и говорила про ошибки. Именно в тот момент, я уже понимала, что хочу осваивать правописание, чтение, учиться быть грамотной. Шагая по возрастной лестнице, понимала, что из школьных предметов лучше всего мне дается русский язык и литература.

Окончив школу, выбрала свой путь - пойти учиться на журналиста. Это единственный был вариант дальнейшей жизни, другой я не рассматривала. И только, когда начала работать по своей профессии поняла, что это не так просто, как кажется. С каждым днем, статьей и заказом я понимала, что это очень трудная профессия, которая требует пожизненного учения.

Самые большие трудности наступают при написании непосредственно заказных статей. Некоторые люди просят написать им материал, который будет содержать ту или иную новость. Это конечно не является самой проблемой, но как показывает практика, угодить заказчику очень сложно. Для дальнейшей работы требуется постоянное сотрудничество с человеком, и при следующих заказах уже можно знать все его требования и пожелания.

Я стараюсь осваивать свою работу, и  не буду останавливаться на своих достижениях. Мне нравится то дело, которым  занимаюсь, а это самое главное в выборе работы любого гражданина.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2012 15:14
Мотать страницу вверх