Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Н.М.Ротшильд

Современные информационные технологии занимают не последнее место в жизни каждого человека. Компьютер, диск, музыкальный плеер, радио…. Список современных источников информации бесконечен. Но фот без чего люди уже не могут представить своей жизни, так это виртуальная сеть, всемирная паутина, или, говоря одним словом, ИНТЕРНЕТ, который глубоко проник во все сферы жизнедеятельности человека.

Что касается меня, то впервые я «познакомилась» с Интернетом на 3 курсе учёбы в педагогическом колледже. О, как я была счастлива этому знакомству! Учитывая то, что в сети можно найти любую информацию и какую только захочешь книгу, время, которое я тратила, проводя в библиотеках значительно сократилось. Это дало мне возможность больше проводить времени с мамой, и я научилась готовить.

Также не могу не рассказать о том, что у меня есть любимый дядя. Он – моряк, и, естественно, практически девять месяцев в году находиться в рейсе. Общаться, используя мобильную связь, обходится очень дорогу. И здесь на помощь нам пришёл интернет – мы общаемся по Skype.

Не упущу и тот момент, что я мама, и каждый день у меня возникает множество вопросов, которые касаются моего малыша. Интернет – великолепный советчик, где есть ответы на все интересующие меня вопросы.

Сегодня существует множество мнений по поводу пользу и вреда Интернета. Так или иначе, Интернет упростил мою жизнь, благодаря ему у меня появилось много свободного времени и я в любой момент могу найти ответы на все интересующие меня вопросы.

Автор: julie0709

Оценка: 3

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 21.03.2016 21:39
Мотать страницу вверх