Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Все свое детство я обожал старые добрые сказки. Пересматривая раз за разом одни и те же выдуманные истории, я замечал много интересных вещей. Конечно же, было бы странно, если бы про скатерть-самобранку, ковер-самолет и шапку-невидимку я ничего не слышал.

Нельзя сразу сказать, на какой из этих предметов падет выбор, так как каждый из них достоин этого выбора. Но, если вдуматься, некоторые из них не совсем доработаны, то есть имеют видимые недостатки. Например, ковер-самолет - это очень сомнительное, на мой взгляд, средство передвижения. Поясню: во-первых, мы живем в тот век, когда просто так летать куда-то нельзя, во-вторых, если пойдет дождь, то лететь не получится, да и вообще не получится, так как будет трудно дышать. Хотя бы поэтому однозначно "нет". Идеального ничего не бывает, поэтому придраться можно и к шапке-невидимке, которая явно может повлечь за собой проблемы с законом, если поддаться соблазну быть невидимым. Поэтому тоже "нет". Остается один вариант. Про него я могу писать очень много и красочно. Не удивительно, ведь не найти еще одного человека, в котором сочитаются лень и любовь к еде. А судя по сказкам, на скатерти-самобранке можно обнаружить безумно вкусные блюда, которые, как бы ни хотел, я не смогу приготовить.

На самом деле, это очень поверхностный ответ на поставленный вопрос, да и сам вопрос неправильный, по-моему. Ведь если бы у меня была возможность получить хотя бы один из этих предметов, я бы начал делать все, чтобы получить и второй, и третий. В итоге жадность меня погубила бы.

Автор: Smallburr

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 21.03.2016 19:19
Мотать страницу вверх