Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Привет, меня зовут Поли. Мне чуть за 20. Я так люблю шоколад! Обожаю красивые платья! Очень хочу новые сережки! Я такая красивая, у меня так много планов!

Тренажерный зал помогает мне растить мышцы и оформлять свое тело. Занятия карате делают меня сильнее, быстрее, увереннее. Ну и пусть, что 23 года я сидела дома и читала книжки, зато как хорошо именно теперь сознательно выбирать себе увлечения и решаться на приключения.

Я обожаю свою работу, на которую попала по совершенно непонятным мне причинам. Это то самое место, которое я описывала в дневнике желаний и никогда всерьез не ждала. Я провожу на ней большую часть дня, и нет причин делать это без энтузиазма.

Я счастлива, потому что в моем городе есть курсы, где я могу освоить диджейский пульт. Подумаешь, займу еще и воскресенье, потрачу деньги – зато научусь, зато буду радоваться еще больше.

У меня есть любимый человек. Ну и что, что он меня не помнит, живет за своим далеким Полярным кругом, а рядом с ним всегда его обожаемая жена и маленькая дочь.

Впереди у меня могут быть и карьерный рост, и своя семья с замечательным мужем и чудесными детьми, и переезд в какой-нибудь живописный городок Калининградской области, и первый пояс, и кубики пресса…

Могут. Могут?

Ничего страшного, что уже три года я не могу выйти из дома дольше, чем на несколько часов. И съесть шоколад для меня задача не из легких. А новые сережки и шикарные платья заменяют свежие микстуры и широкие футболки.

Совершенно нормально, что не помогают таблетки, ведь в конце концов от таких диагнозов не умирают, а ограничения… Да что ограничения! Главное, руки и ноги на месте, а жизнь идет, бежит, бьет.

Какая разница, что я не Золушка, а ее карета и превращаюсь в тыкву так часто, что научилась стирать все плохое быстрее, чем часы бьют двенадцать раз.

Как легко увидеть дым среди облаков или замерзнуть в ясный день, как просто сдаться и остаться травить слезами диван.

Есть ли у меня сила воли? Ответ в каждом новом стремлении, в каждой новой улыбке. Вместо таблеток – друзья, вместо лезвий – тренировки. В каждом мгновении – вера в себя и свои силы, в то, что мир может ошибаться, а один – быть прав. И пусть времени уже почти нет, зато есть шанс, который я точно поймаю.

Автор: Poli_Rass

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 21.03.2016 14:44
Мотать страницу вверх