Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Можно много рассуждать о ценности подарка. Но о какой именно ценности идёт речь? Безусловно, ценность, которая измеряется в рублях - безгранична. Дорогой и долгожданный подарок, который получают неожиданно - вызывает кучу эмоций и благодарности. Но не всем дорогой подарок, измеряемый в деньгах, подарит столько удовольствия и искренних эмоций, сколько подарок, возможно, даже не купленный, а сделанный своими руками и мыслями. Я не могу себе позволить покупку дорогих подарков, но я всегда могу сделать приятный подарок своими руками, который вызовет много эмоций и благодарности. К каждому подарку я всегда подхожу индивидуально, вспоминаю предпочтения и интересы человека. Я очень люблю дарить эмоции, а их вызывают сделанные мной слайд-шоу о человеке,которому дарю подарок, либо стихи или песни, написанные мной конкретно на определённую тему торжества.

На юбилей мамы, на годовщину моей свадьбы, на многие другие события моей жизни я делала видео, состоящее из фотографий, моих стихов, видеосюжетов. Эти видео вызывали много эмоций, воспоминаний, обсуждений не один день. Эти эмоции не передать словами, они такие позитивные, они такие настоящие, они такие незабываемые!

Конечно, подарить машину или квартиру - достойный подарок. У кого есть такая возможность - это просто замечательно! Но у кого такой возможности нет, смогут порадовать человека своим недорогим подарком по ценовой категории, но дорогим,значимым и ценным на долгие года по критериям внимания, доброжелательности и искренности.

Автор: АнастасияБлинова

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 20.03.2016 20:13
Мотать страницу вверх