Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

В нашем мире полно чудес. Они довольно часто происходят, но в повседневной суете мы этого не замечаем. А ведь многие мечтают увидеть какое-то волшебство. Даже бывает, что говорят о золотой рыбке и исполнении трех заветных желаний. А какие они, эти мечты? У каждого свои: больной хочет здоровья, одинокий – семью, бедный грезит о богатствах.

А что хочу я? Ведь загадать можно всего 3 желания. Как сделать так, чтобы удовлетворить свои потребности, но при этом не навредить другим? Первая мечта – иметь мирное небо над головой. Чтобы не было войн и распрей, как международных, так и внутри страны. Это поможет каждому приобрести уверенность в завтрашнем дне. Вторым стало бы желание иметь вакцины от неизлечимых болезней. Чтобы обреченные люди получили надежду на выздоровление.
Заключительным чудом стала бы жизнь в правовом государстве, которым руководит честный президент, работают неподкупные чиновники, где царит закон и порядок. Общество обрело бы спокойствие, перестало быть озлобленным. Только так я могла бы чувствовать себя защищенной, свободной и уверенной.

Автор: Sibbi

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 19.03.2016 18:13
Мотать страницу вверх