Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Что такое дружба? Каждый хоть раз задумывался над этой, стоит заметить, серьезной темой, хотя в детстве никто даже не заострял внимание на том, почему именно с Таней из четвертого подъезда хочется каждый день идти гулять, делиться жевательной резинкой и встречаться при любой погоде. Именно с этой Таней мы спустя годы общаемся, будто сестры, одновременно удивляя и умиляя людей вокруг. Не у всех, как мы знаем, к сожалению, есть настоящие друзья.

Что делает меня хорошим другом? Я, зная, что у моей подруги неприятности, в любой момент отложу свои дела и выслушаю ее, помогу советом, если таковой потребуется. Будучи с ней, я просто явлюсь сама собой, и не пытаюсь казаться лучше, чем есть на самом деле. На протяжении многих лет у нас обеих появились общие интересы, делающие наш союз более крепким.

Дружба - это когда ты радуешься за успехи другого человека так, как за свои собственные. То же касается и жизненных неудач. Чтобы быть хорошими друзьями, я считаю, необходимо оказывать друг другу поддержку и относиться с уважением, тогда такой союз будет крепким и преодолеет любые возникающие препятствия.

Автор: Дарья7

Оценка: 5

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 19.03.2016 14:31
Мотать страницу вверх