Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

На мой взгляд, в человеке должны гармонично ужиться несколько особенностей характера. Чем многограннее мы сами, тем интереснее с нами общаться. И, конечно, легко можно подстроиться под разные жизненные обстоятельства.

Мне, как молодой маме, важна в человеке надежность. Не только в муже! Когда твой близкий друг надежен, ты можешь доверить ему самое дорогое: свои секреты, проблемы, мысли... И не надо будет потом переживать, что он расскажет кому-то тайну.

С надежным человеком шагать по жизни легко и спокойно. Он не предаст тебя в тяжелой ситуации, не отвернется в сторону. Вы, как два крылышка одной птицы, будете рядом. Поддержка надежного и верного друга важнее многого на свете.

А про надежного мужа и говорить не стоит, потому что муж, на мой взгляд, просто обязан быть надежным. Иначе семья может рассыпаться. Такой мужчина станет опорой вам в трудные времена. И с детьми всегда будет все в порядке.

Итак, старайтесь окружить себя людьми, которых вы будете считать надежными. Они помогут, поддержат, утешат, обнимут и развеселят вас даже тогда, когда, кажется, ничто не может помочь. Только с надежным мужем сложится счастливая семейная жизнь. Только с надежными друзьями вы будете уверены в завтрашнем дне!

Автор: tanTAN

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.03.2016 16:03
Мотать страницу вверх