Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Здравствуйте, меня зовут Елена. Я хочу вам рассказать о лучшем сюрпризе в моей жизни. У меня в настоящее время есть две прекрасные дочки: Елизавета(десять лет) и Маргарита (три года). Через год после рождения Елизаветы мы с мужем решили родить еще одного ребенка. Но, решить, не значить сделать. У нас никак не получалось осуществить задуманное. Мы сделали большое количество исследований, выслушали много мнений разных докторов. Все говорили, что у нас все хорошо, но ни чего не получалось.

И вот, когда мы уже «махнули» на все рукой, я узнала, что беременна! Это был самый радостный, самый лучший день в нашей жизнь! Я была готова расцеловать врача, который сообщил мне эту радостную весть. Это были прекрасные девять месяцев счастья и тепла. Мой муж буквально носил меня на руках. Беременность проходила очень хорошо и без всяких осложнений. По мере того как у меня увеличивался срок беременности, мы с мужем закупали мебель для нашей маленькой принцессы. Старшая дочка- Лизонька, готовилась к встрече с Маргаритой. Имя мы ей придумали заранее.

И 14 сентября у нас родилась наша малышка - Маргарита. Я самая счастливая в мире мама, ведь у меня есть две мои половинки, мои принцессы.

Автор: Pidar

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.03.2016 23:25
Мотать страницу вверх