Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Это интересный вопрос. Каждая вещь обладает своими уникальными свойствами, но смог сделать выбор. И он пал на "скатерть-самобранку". Почему? Об этом читайте ниже.

Во-первых, скатерть-самобранка может дать нам любой продукт (я не беру скатерть из к/ф " Чародеи", которая брала деньги за обед). Это значит, что за еду платить не нужно будет, а это значит мы будем экономить на еде.

Во-вторых, её легко скрыть, ведь никто не догадается, что это скатерть, которая может дать нам продукты, все будут думать, что это обычная скатерть, т.е. вообще никто не узнает, что это волшебная скатерть. Вы спросите, а ковер? Ковром мы пользуемся для полётов, мы будем летать по миру или же просто от дома к магазину. Нас смогут заметить люди, и, возможно, некоторые из них захотят присвоить ковер себе. Что же с шапкой-невидимкой? Мы должны все время носить её на себе, чтобы не потерять, а это не всем нравится. Ну, а если мы её снимем, то просто не сможем найти её (для примера можно привести к/ф "Чародеи").

В-третьих, с этой скатертью мы можем ничего не делать, просто лежать и просто время от времени просить еды. Больше нам и не надо.

В-четвертых, мы можем пробовать еду со всего света. Мы можем каждый день вкушать что-то новое.

Автор: DanCorner

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.03.2016 14:45
Мотать страницу вверх