С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Кумир есть у каждого человека. Кто-то мечтает о встрече со знаменитым актером, певцом, музыкантом,художником...И я прекрасно понимаю этих людей. Ведь это очень здорово - увидеть человека, который является персонажем твоего любимого фильма или сериала, исполнителем любимой песни, которую слушаешь каждый день, создателя картины, глядя на которую вдохновляешься новыми идеями, или которая просто пробуждает в тебе ценителя прекрасного.

А мне, чтобы встретиться с моим кумиром, нужно как минимум изобрести машину времени. Я хочу встретиться со многими людьми из прошлых веков. Я хочу узнать секрет маленького черного платья Габриэль Бонёр, понять, что подтолкнуло Петра Первого на строительство Санкт-Петербурга в такой болотистой местности, побывать на одном из балов, так красочно и ярко расписанными Л.Н.Толстым, выяснить, кому же А.С.Пушкин посвятил свое стихотворение "Я помню чудное мгновенье...", а главное - раскрыть все тайны "Мастера и Маргариты" М.А.Булгакова. Столько загадок,мистики и скрытых символов в этом романе, что мурашки по спине при анализе данного произведения. Каждая фраза несет в себе тайный смысл, расшифровать который сможет только сам автор.

Да, моя мечта на данный момент не осуществима. Многим она покажется полным бредом. Не буду спорить. Но буду верить и ждать. Вдруг чудо произойдет...

Автор: Анна Панфилова

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.03.2016 15:10
Мотать страницу вверх