Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Есть ли у меня сила воли? Безусловно, хочется кричать о том, что есть! Я думаю, что каждый человек хочет казаться идеальным, лишенным каких-либо недостатков, для окружающих его людей. Особенно это касается близких родственников, ведь так хочется, чтобы тобой гордились и ставили в пример. Однако на самом деле положение вещей обстоит несколько иначе. Сила воли проявляется не только в работе, но и в других моментах, например, в желание скинуть ненавистные килограммы.

Что касаемо меня, то у меня сила воли появилась сравнительно недавно. Раньше я думала, что можно добиться желаемого, не проявляя к этому никаких усилий, например, переехать в любимый город можно, просто найдя человека с такими же желаниями.

Спустя определенное количество время я поняла, что без силы воли никуда. Теперь я самостоятельно работаю на результат, не жалея себя и не ища легких способов, ведь я поставила перед собой цель – купить квартиру в этом городе.

Из вышеизложенного я могу сформулировать свое понятие силы воли. Сила воли – это осознание, а также стремление к своей цели. Если не ты, то никто не воплотит в жизнь все твои желания.

Автор: Evgeshka

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 09.03.2016 11:33
Мотать страницу вверх