Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Подарки являются вещью очень трогательной и даже приятной. Для человека часто важен не столько подарок, сколько само внимание- знать, что о тебе помнят и любят тебя всем сердцем дорогого ведь стоит, для каждого человека.

Но, несмотря на тот факт, что частенько люди говорят о том, что «главное не подарок, а внимание», что звучит, на самом деле, очень похоже на «главное не победа, а участие», со своей стороны, все же, хочется сделать всё, чтобы человеку понравился этот самый подарок - угодить ему на все сто процентов, сделать максимально приятно дорогому для тебя человеку.

Когда я была на первом курсе университета и дополнительного заработка у меня не было, мне приходилось несколько месяцев подряд откладывать свою «драгоценную» для того времени стипендию, для того, чтобы сделать самому любимому человеку в своей жизни - своей маме, приятное, подарить ей на её праздник, на её день рождения, красивую, золотую цепочку.

Мой выбор пал на подарок такого профиля не только потому, что мама любит ювелирные изделия, но и потому, что будучи в детстве, я ,когда-то ,ненароком, порвала её цепочку, которую она очень любила. Хотелось вспомнить о былых временах и как бы сказать ей, мол, «все еще впереди» и не нужно отчаиваться.

Мама, увидев мой подарок, очень растрогалась и даже расплакалась, сказав, что я выросла очень внимательной дочерью ,за что она мне очень благодарна.

В заключение хочется сказать, что, действительно, не всегда качество подарка зависит от его цены - человеку, который вас любит, будет, наверное, все равно, что вы ему подарите и сколько вы потратите денег на его подарок.

Автор: santabump

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 08.03.2016 21:30
Мотать страницу вверх