Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Однажды, на северном полюсе, юноша по имени Мороз увидел красивую эльфийку. Она была прекрасна: заостренные уши, сияющая белоснежная улыбка и льдистые голубые глаза. Девушка казалась одухотворением зимы. А Мороз любил зиму, она казалась ему волшебной. Со временем юноша заменил своего отца, и начал каждый год развозить подарки детям по всему миру на оленях. Накануне очередного праздника, Мороз увидел ту эльфийку. Она заворачивала подарки вместе с остальными эльфами. Он решил познакомиться с ней, у них оказалось много общего и они влюбились друг в друга.

Мороз и эльфийка ждали первенца. "Мне очень нравится имя Снегурочка, если у нас будет дочь назовём её так" - говорила будущая мать. Но родился сын. "Назовём внучку Снегурочкой" - улыбнулся Мороз.

И настал день, когда родилась их внучка. Она была так же прекрасна, как и её бабушка. Это был жизнерадостный ребёнок с огромной душой. Эльфийка все своё время посвящала семье и совсем не жалела об этом. Снегурочка любила иногда делать и упаковывать подарки с эльфами, а затем вместе с дедушкой разводить подарки. Однажды, Снегурочка спросила у бабушки: "Я слышала, что обо мне и о дедушке знает весь мир. Почему о тебе никто не знает?".

"Потому что у вас много приключений. А я берегу домашний очаг. Если бы и у меня постоянно были приключения, дом бы опустел." - ответила эльфийка и нежно улыбнулась.

Автор: Кассандрa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.03.2016 13:40
Мотать страницу вверх